Поиск
Каталог

ТРИФАЛА ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ

🌿Что такое Трифала?
С санскрита это слово переводится как «три плода», потому что в состав трифалы входят три высушенных фрукта: Харитаки, Амалаки и Бибхитаки, которые находятся в равных пропорциях (на главной фотографии данного поста растения можно увидеть).
⠀ ⠀
🌿Амалаки или «Эмблика» (третья по счёту на фото), обладая большим содержанием витамина С, повышает защитные функции организма, снимает усталость, улучшает циркуляцию крови, запускает пищеварение на максимум, выводит из организма токсины и нормализует кислотность желудочного сока. Кстати, у нас есть и капсулы с Эмбликой отдельно, где в составе только эта ягода! Эти капсулы очень эффективны при усталости и при простудах, Амалаки быстро придает энергии организму.
⠀ ⠀
🌿Бибхитаки (плоды в тарелочке посередине) - фрукт прекрасно очищает кровь, артерии, жировую и мускульную ткани.
Плоды бибхитаки удаляют лишнюю слизь из бронхов, убирают застои в желчевыводящей системе и малом тазу, нормализуют уровень сахара в крови.
⠀ ⠀
🌿Харитаки (плоды в первой тарелочке) называют «царем всех лекарств» или "растением, крадущим болезни". Харитаки содержит невероятное количество антиоксидантов!
Фрукт омолаживает и увеличивает продолжительность жизни, питает ткани мозга и нервной системы, очищает мембраны клеток и слизистые оболочки. ⠀ ⠀

🌿Представляете, какая сила в трех плодах?😊

🌸Подробнее на сайте в разделе -«Тайская Аптека» - «Капсулы» - https://thailand-cosmetic.su/product/kapsuly-trifala-herbal-one
⠀ ⠀

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *