Поиск
Каталог

ДОКТОР СКАЗАЛ, ЧТО Я БЛИЗОК К ДИАБЕТУ, НО УРОВЕНЬ САХАРА ЕЩЕ НЕ ДОСТИГ ПОРОГА ДИАГНОЗА ДИАБЕТА 2 ТИПА. ТРЕБУЕТСЯ ДИЕТА С ВКЛЮЧЕНИЕМ ПРАВИЛЬНЫХ ТРАВ


🌿Из исследования больницы Чаопрая Абхайпхубет: У 220 человек уровень сахара в крови в преддиабете при измерении натощак держался в пределах 100-125 мг/дл. В итоге у 220 человек, употребляющих порошок Момордики по 1000 мг за один прием пищи перед завтраком и ужином в течение 6 месяцев, понизилась концентрация сахара в крови. [ прим. к сожалению, в первоисточнике не указан процент снижения].

🌿В качестве гарнира можно съедать по 3-5 шт. Момордики за один прием пищи. Момордику можно есть свежей или вареной, но необходимо удалять косточки. В косточках содержится вещество под названием вицин (Vicine), которое может вызывать головную боль, жар и боль в животе (пациентам с G6PD косточки Момордики противопоказаны, может возникнуть гемолиз. G6PD - это наследственная аномалия, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы).

🌿Побочные эффекты, возникающие при употреблении зрелой Момордики есть, но они редки: потеря аппетита, боли в животе, диарея, запор, вздутие живота, тошнота и рвота, потливость, головокружение.

🌿Порошок именно незрелой мякоти Момордики зарегистрирован в качестве лекарства в Национальном списке основных лекарственных средств. Порошок используется для лечения лихорадки, для снижения сахара в крови.

🌿Дозировка капсул порошка Момордики бренда Абхайпхубет: по 2-4 капсулы 2 раза в день перед едой.

⛔Противопоказания:
- Детям/беременным/кормящим женщинам.
- Следует с осторожностью использовать Момордику в сочетании с препаратами, снижающими уровень сахара в крови.
- Следует с осторожностью использовать пациентам с заболеваниями печени.

РЕКОМЕНДУЕМ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

🌿 Капсулы Момордика на сайте - https://thailand-cosmetic.su/search?q=момордика
⠀ ⠀

💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *