Поиск
Каталог

Тайская королевская медицина: 5 причин доверять продуктам от госпиталя Abhaibhubejhr (Апхайпхубет)

Качественная косметика и лекарства стоят немалых денег, и по-настоящему хороший уход за собой - это дорого. Большинство россиян, привыкших к западным продуктам, безоговорочно согласны с этой аксиомой.

Однако наша компания "МАНГОСТИН"  делает следующее, смелое и полностью обоснованное, заявление - "Мы утверждаем: существуют достойные по качеству и сравнительно недорогие конкуренты признанных марок французской, американской, израильской и т.п. косметики.

Речь о бренде Abhaibhubejhr (Апхай, Апхайпхубет) Этот, малоизвестный в нашей стране, тайский госпиталь традиционной медицины искусно соединил стандарты западного производства с азиатскими рецептами красоты и здоровья. Многие из последних, успешно работают уже сотни, тысячи лет, однако известны исключительно в Таиланде и Юго-Восточной Азии"

“Мангостин” - больше, чем просто интернет-магазин тайской косметики. Мы взялись за непростую задачу: из всей продукции Таиланда мы выбираем лишь те бренды, которые производят товары настолько высокого качества, чтобы смело конкурировать с западными аналогами. На сегодня в Таиланде такие марки можно перечесть по пальцам, и одна из них - Апхайбхубет (Abhaibhubejhr )

Мы сотрудничаем с госпиталем Апхайбхубет (Chao Phya Abhaibhubejhr Hospital),
официально представляя его продукцию в России!

Наш выбор основного партнера-производителя в Таиланде был обусловлен несколькими весомыми причинами.

  1. Высокое качество при низкой цене возможно только в Таиланде!
  2. Abhaibhubejhr - уникальные средства тайской медицины

Стоимость косметики и лекарств Апхайбхубет (Abhaibhubejhr) в разы меньше, чем аналогичная продукция Запада. Тем не менее, эффективность и безопасность для потребителей - беспрецедентно высоки. Это стало возможно благодаря уникальному стечению обстоятельств.

Госпиталь Чайпрайя Апхайбхубет (Chao Phya Abhaibhubejhr Hospital) расположен в Таиланде. Он работает с 1941 года и является самым авторитетным во всей стране среди специализирующихся на тайской традиционной медицине. Здесь работают квалифицированные врачи, специалисты-ботаники, косметологи, авторитетные во всей ЮВА доктора натуральной медицины. В учреждении производятся научные исследования, создаются прикладные научные разработки, которые впоследствии используются для производства косметики и лекарственных препаратов, и весь производственный цикл, от взращивания сырья до упаковывания, осуществляется под строгим контролем качества.1796582_635150506550026_1723153547_n.jpg

Очевидно, что все вышеперечисленное требует немалых затрат, которые впоследствии должны отразиться на стоимости продуктов.

Однако госпиталь Abhaibhubejhr (Апхайпхубет) примечателен тем, что издержки на научные изыскания покрываются средствами из королевских субсидий и государственных грантов. Он находится под патронажем королевской семьи, и сам 88-летний Король Таиланда Рама IX наблюдается здесь и периодически пребывает на реабилитации.

Второе обстоятельство, которое значительно удешевляет получение качественного сырья, - благодатный климат Таиланда, в условиях которого несложно выращивать характерные для местной флоры лекарственные растения. Парадокс, но в Стране Улыбок зачастую легче и дешевле использовать натуральные ингредиенты, нежели синтезированные химическим путем.


 Разумный подход к составу косметики и лекарств

Именно высокий процент содержания растительных экстрактов и масел в косметике Abhaibhubejhr (Апхайпхубет) обеспечивает ее действенность. Использование вспомогательных химически синтезированных компонентов неизбежно, однако специалисты госпиталя тайской медицины к выбору подобных ингредиентов подходят предельно щепетильно. В составы препаратов и средств включаются только наиболее безопасные вещества и в предельно минимальных количествах. Исключительно для того, чтобы донести до потребителя весь спектр полезных свойств растительных компонентов.

Таким образом, обеспечиваются оптимальные составы, при которых возможны доступность косметики по цене и ее высокая эффективность и безвредность.

Госпиталь Abhaibhubejhr (Chao Phya Abhaibhubejhr Hospital) уникален в масштабах Юго-Восточной Азии и всего мира синтезом традиционной тайской медицины с высочайшим контролем качества.

Тайская традиционная медицина по стандартам GMP!

Сильнейшее доказательство того, что госпиталь Abhaibhubejhr (Апхайпхубет) - это серьезный и предельно разумный подход к производству косметики и лекарств,  следование международным стандартам GMP, или Good Manufacturing Practice (надлежащая производственная практика). Их соблюдение означает стопроцентную уверенность в качестве товаров, потому что каждый этап производства тщательно контролируется: чистота, исправная работа оборудования, качество материалов и т.д.

Для ясности: согласно стандарту GMP, каждые 3 года необходимо полностью обновлять оборудование, а также постоянно соблюдать абсолютную стерильность. Известно, что если на 10 000 молекул нужного вещества обнаруживается 1 молекула стороннего вещества, лекарство или БАД либо совсем перестают работать, либо начинают работать во вред. При соблюдении стандартов GMP растительные компоненты, которые есть в продукции, работают именно так, как заявлено у производителя.

Соблюдение стандартов GMP - сложно, дорого и трудоемко. Именно по этой причине в России по стандарту GMP работают единичные производители лекарств и БАДов, и не работает ни один российский косметический бренд! 

Отзывы

Лучшее свидетельство качества продуктов, отзывы людей, которые уже ими пользовались. Если не всегда можно доверять отзывам на сайтах интернет-магазинов, то мнения на крупнейших отечественных и зарубежных сайтах отзывов обнажают любую правду.

Наберите в поиске "Abhaibhubejhr отзывы", чтобы узнать, что думают о косметике и лекарствах этой компании потребители. Подавляющее большинство отзывов свидетельствуют о высокой эффективности товаров.

 Abhaibhubejhr (Апхайпхубет) - 100 % органическая косметика

Для производства своих лекарств и косметики госпиталь Апхайбхубет (Chao Phya Abhaibhubejhr Hospital) располагает собственными полями, на которых в выращиваются все необходимые растения.
Компания имеет специальное разрешение на производство лекарств из органических растений и трав от Международной федерации органического сельскохозяйственного движения.

Это означает:
-  исключены воздействия любых химикатов на выращиваемые культуры;
- на полях не допускается нахождение домашних животных и рогатого скота;
- при сборе используется исключительно стерильное оборудование.

В дальнейшем обработка и хранение растительного сырья производятся исключительно с соблюдением стандартов Фармакопеи, которая, в свою очередь, базируется на нормах производства фармацевтической продукции США и Великобритании.

Приглашаем на видеоэкскурсию по королевскому госпиталю тайской традиционной медицине Апхайбхубет в Таиланде!

Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *