Поиск
Каталог

А КАКАЯ БЕССОННИЦА У ВАС?

🌿У нас в ассортименте есть два вида капсул от тайского Госпиталя Абхайпхубет: капсулы в розовом оформлении «Абхай-Б» (Центелла, Чёрный Перец, Лепестки Лотоса) и Капсулы «Масло Рисовых Отрубей».

Так в чем разница?

🌿Важный момент в том, что оба вида капсул идут НЕ ТОЛЬКО на решение проблемы плохого сна. Кроме того, ни один из этих препаратов не вызывает сонливости. Ни от Центеллы, ни от Черного Перца, ни от Лотоса, ни от Рисового Масла в течение дня в сон не клонит!

⃣Итак, капсулы «Абхай-Б» содержат Центеллу, Чёрный Перец и порошок лепестков Лотоса. Уже многие знают, что Центелла (Готу Кола) - растение, которое очень полезно для мозга, нервной системы. Готу Кола обладает успокаивающим действием, избавляет от чувства тревоги, поддерживает память, улучшает внимание. Чёрный Перец и Лотос, объединённые с Центеллой, увеличивают эффективность капсул.

🌿Если ваша бессонница случилась на нервной почве, очевидно, капсулы «Абхай-Б» будут отличным вариантом. К тому же, если у вас много работы, необходимо запоминать большие объемы информации и оставаться внимательным - https://thailand-cosmetic.su/product/kapsuly-abhai-b-..

⃣Если же, например, бессонница пришла с возрастом, тогда лучшим вариантом будет «Масло Рисовых Отрубей». С возрастом снижается уровень мелатонина, это естественный процесс. В масле Рисовых Отрубей содержатся предшественники мелатонина, помогающие при бессоннице (N-Acetylserotonin).

🌿Плюс, рисовое масло помогает снизить уровень плохого холестерина, предотвращает сердечные заболевания - https://thailand-cosmetic.su/product/maslo-risovyh-ot..

😊В общем, важно смотреть на пользу, которую могут принести капсулы в целом. Что для вас более актуально, то и стоит выбирать.

💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»

Товары, упомянутые в статье
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *