Поиск
Каталог

НЕ МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛОГ ПОПУЛЯРНЫХ ДУХОВ ТОМ ФОРД «LOST CHERRY» ОТ ТАЙСКОГО БРЕНДА BUTTERFLY


🌱 Lost Cherry — парфюмерная вода класса люкс с восточно-цветочным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2018 году американской модной маркой Tom Ford. Смелый насыщенный соблазнительный аромат посвящен густому кисло-сладкому запаху душистой наливной вишни.

🌱Когда я первый раз воспользовалась масляным парфюмом от Баттерфляй «Вишня и Шафран» и пришла на встречу к подруге, она спросила меня: «Не вишневым ли Том Фордом от меня так пахнет?». Я ответила, что это не Том Форд, а другой парфюм тайского бренда. Она захотела такой же. Тем более, когда узнала о разнице в цене и отсутствии разницы в качестве. У одного и второго бренда качество парфюмов высочайшее.

🌱Далее история стала повторяться уже и у наших клиентов. Им также друзья и родственники стали задавать вопрос: «А не Том Форд ли это?».

🌱Вы можете посмотреть на прикрепленной картинке, что действительно составляющие нот двух парфюмов перекликаются. Также обратите внимание на цены парфюмов Том Форд в объемах 50 и 100 мл с разных сайтов.

👍Этот вишнёвый аромат знаком очень многим и на него действительно обращают внимание окружающие.

🌱Цена аромата «Вишня и Шафран»: 1950 рублей (10 мл); 6900 рублей (60 мл) - https://thailand-cosmetic.su/search?q=шафран+вишня

💜💜💜 С заботой о вас, магазин «Мангостин»⠀

Товары, упомянутые в статье
Комментарии
Отзывов еще никто не оставлял
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *