Поиск
Каталог
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ДЛЯ БЕЛЬЯ ИЗ ТАИЛАНДА В БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ
Очень часто приятный запах в Таиланде можно ощутить, просто стоя на улочке рядом с прачечной. Весь секрет в тайских кондиционерах для белья!
22.03.2017
ИЗВЕСТНЕЙШАЯ МАРКА ТАЙСКИХ БАЛЬЗАМОВ WANGPROM 🍃
🌿Бальзамы Wangprom - одни из первых появившихся в нашем ассортименте 😊 Они с нами на протяжении всей истории «Мангостина».
05.04.2021
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ. ЧТО РЕКОМЕНДУЕТ ТАЙСКАЯ ТРАВЯНАЯ МЕДИЦИНА
Головная боль и головокружение могут быть вызваны широким спектром факторов (напр., недостаточный отдых, стресс, напряжение глаз, нарушенное кровообращение, вестибулярные нарушения, резкое изменение давления, механические травмы, и т.д.
03.10.2019
МОЩНЫЙ УДАР ПО ГЕРПЕСУ
Герпес – это заболевание вирусного типа, проявляющееся в виде инфекции, поражающей поверхность кожи и слизистых оболочек на лице и половых органах человека.
15.04.2019
HERB CARE - любовь к волшебным ароматам
Я очень люблю копаться на внутренних тайских торговых площадках, где все по-тайски и ни слова по-английски и нашла в Таиланде, один такой крупный интернет-магазин, начала его изучать в поисках новых тайских жемчужин. И вот, нашла одну из них!)
02.11.2017
НЕОБХОДИМЫЕ ТАЙСКИЕ АПТЕЧНЫЕ МАЗИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА
Предлагаем вам небольшой списочек, состоящий из трёх средств от Госпиталя тайской медицины Абхайпхубет, которые окажутся супер многофункциональными помощниками для вас и вашей семьи!
01.11.2017
ЭКСТРАКТ КОСТОЧЕК ЛОНГАНА ПРОТИВ РЕВМАТИЗМА, АРТРИТА, ЗАЩЕМЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНОГО НЕРВА
В 2004 году группа ученых-медиков на Кафедре Медицины в Университете города Чианг-Май на севере Таиланда разработала уникальное средство, которое они запатентовали и назвали "Лонганоид"
12.10.2017
ПОМОГАЕТ ПРИ ГЕМОРРОЕ И УКРЕПЛЯЕТ КОСТИ ... ЦИССУС
Исследования показали, что «Циссус Четырехугольный» так же эффективен, как и препарат Дафлон, но при более низкой стоимости! Циссус хорош при болезненном и воспаленном геморрое: растение может уменьшить воспаление и болевые ощущения, а также укрепить кровеносные сосуды благодаря флавоноидам, обнаруженным в Циссусе.Кроме того, растение повышает прочность костей и предотвращает остеопороз.Данные капсулы используются для лечения пациентов в Госпитале Абхайпхубет.Также Циссус может использоваться в качестве средства для снижения веса. Капсулы контролируют вес и обладают слабительным действием. Обычно результаты по снижению веса при приема Циссуса видны через 2–4 недели.Рекомендуемая дозировка: Принимайте по 2-3 капсулы 3 раза в день после завтрака, обеда и ужина. Рекомендуемый...
11.10.2017
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *